Пензенцев призывают к участию в акции «Сообщи, где торгуют смертью!»
Любая информация не останется без внимания
В Пензенской области 13 марта стартовала антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью!». Она продлится до 24 марта.
Во время акции в круглосуточном режиме работает телефон горячей линии УМВД России по Пензенской области 8 (8412) 59-10-10. Позвонив на него, можно сообщить о фактах незаконного оборота и употребления наркотиков. Сделать это может любой.
Информацию также можно оставить и на официальном сайте УМВД региона — 58.мвд.рф в разделе «Прием обращений».
— Призываем всех, кто осознает гибельную опасность наркомании, проявить бдительность и принять участие в проведении акции. Возможно, вы спасете жизнь своих родных и близких, друзей и знакомых. Любая информация, поступившая на телефон горячей линии, не останется без внимания. Каждое сообщение будет проверено, — призвали в пресс-службе ведомства.
Читайте также:
Пензенцы за выходные «сдали» 10 пьяных водителей
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В ПГУ обсудили цифровую среду и воспитание молодежи
Участниками круглого стола стали учителя, социальные педагоги, психологи
СберПрайм стал титульным партнёром главных забегов России в 2026 году
От Казани до Москвы — экосистема Сбера поддержит бегунов на всех этапах
Пензенские юниоры завоевали медали первенства России по прыжкам в воду
Соревнования проходят в Санкт-Петербурге
Вадим Супиков принял участие в обсуждении развития АПК и кадрового обеспечения здравоохранения в ПФО
Спикер выступил за расширение поддержки медицинских работников в регионах ПФО

