Пензенское МРЭО ГИБДД 17 октября продлит работу до 22 ч
Технические проблемы не позволили подразделениям принимать посетителей в субботу
Из-за технических проблем пензенские подразделения МРЭО ГИБДД в субботу, 15 октября, не смогли принять посетителей.
— По не зависящим от сотрудников причинам, ни одно подразделение не оказывало услуги по регистрации транспортных средств, приему квалификационных экзаменов на право управления транспортным средством и замене водительских удостоверений, — пояснили в ведомстве.
В связи с этим, в понедельник 17 октября 2016 года МРЭО ГИБДД УМВД (дислокация г. Пенза), будет осуществлять прием граждан с 8:00 до 22:00.
Остальные подразделения МРЭО ГИБДД Пензенской области будут осуществлять прием граждан в соответствии с графиком режима работы на субботу.
Читайте также:
Пензенская госавтоинспекция предупредила о гололеде на дорогах
Автор: Елена СИНИЦЫНА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Два молодых врача-терапевта начали работать в Нижнеломовской больнице
Благодаря нацпроекту «Продолжительная и активная жизнь»
Надёжная основа для вашего дома: Секреты строительства фундамента на винтовых сваях в Пензе
Если вы планируете строительство в Пензенской области, не стоит рисковать, нанимая сомнительные бригады
От регби к баскетболу: тематический фотопроект объединил пензенские клубы
В Пензе состоялся необычный спортивный эксперимент
Вадим Супиков: Чтим не имеющий срока давности подвиг павших при исполнении интернационального долга
15 февраля — День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества

