Министр объяснил провалы на дорогах в Пензе

Министр объяснил провалы на дорогах в Пензе

В Пензе состоялось заседание проектного комитета «Безопасные и качественные автомобильные дороги». В его ходе были рассмотрены вопросы, касающиеся проведения дорожных работ в рамках нацпроекта. Как сообщает пресс-служба регионального Минстроя, особое внимание собравшиеся уделили работе подрядчиков на гарантийных участках автодорог общего пользования в Пензе.

В частности, глава пензенского Минстроя обратил внимание городских чиновников на восстановление покрытия проезжей части после ликвидации аварий на теплосетях и сетях Горводоканала.

— Мы кладем современное асфальтобетонное покрытие на магистралях города. Происходит авария. Аварийные службы раскапывают место аварии, ликвидируют ее. После чего место разрытия засыпают и заделывают непонятными материалами, асфальтобетоном ненадлежащего качества. И как следствие в этом месте образуются провалы, — посетовал Александр Гришаев. 

По словам министра, все места разрытия должны заделываться теми же материалами, которые были использованы при ремонте покрытия проезжей части.

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное