Пензенский филиал Россельхозбанка — участник социальных проектов

Пензенский филиал Россельхозбанка — участник социальных проектов

Специалисты Пензенского филиала АО «Россельхозбанк» оказывают помощь культурным и образовательным учреждениям города и области, участвуют в реализации социальных программ и проектов.

На протяжении прошлого года работники филиала посильно помогали некоммерческому партнерству «Пензенский союз благотворителей «Ковчег», который организует культурно-просветительские мероприятия для воспитанников детских домов Пензенской области. 

Весной 2017 года сотрудники филиала посадили более 200 саженцев клена, березы, липы в строящемся микрорайоне «Заря». 
 
Филиал передал в дар библиотеке им. В.Г. Белинского в Пензе порядка 100 детских книг: волшебные сказки и приключения, путешествия, веселые истории, произведения молодых авторов и нестареющая классика, отечественная и зарубежная литература.
 
— Социальная ответственность — одна из важных составляющих развития организации. Коллектив филиала активно участвует в различных благотворительных проектах города, и мы намерены поддерживать эту хорошую традицию в будущем, — отметил директор филиала Банка Сергей Кочергин. 

СПРАВКА
АО «Россельхозбанк» — основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым  кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. 100% голосующих акций Банка принадлежат Российской Федерации.Генеральная лицензия Банка России № 3349 (бессрочная).

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное