Пензенских водителей проверят на трезвость
Рейд пройдет в субботу, 6 июня
Профилактическая операция «Нетрезвый водитель» пройдет на территории Пензенской области 6 июня 2015 года. Сотрудники Госавтоинспекции в Пензе и районах региона будут проводить мероприятия по предупреждению ДТП с участием водителей, находящихся в состоянии опьянения.
— В ходе мероприятия сотрудники ДПС будут останавливать транспортные средства и проверять состояние водителей. Просим всех участников дорожного движения отнестись к этому с понимаем, — сообщили в Управлении ГИБДД УМВД РФ по Пензенской области.
Сотрудники Госавтоинспекции призывают граждан проявлять свою гражданскую позицию и сообщать о фактах управления автомобилем нетрезвым водителем по телефонам дежурной части ГИБДД: 59-90-02, 59-90-03, 59-90-04 или по номеру 02.
Читайте также:
В Пензе выявлены нарушения в работе маршрутов №№2Т,2А,34 и 68
Автор: Елена СИНИЦЫНА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

Пензенцев приглашают за малиной в Мокшанский район
Помимо малины разрешено собирать клубнику, которая будет плодоносить до первых холодов
Пензенский драмтеатр открыл сезон спектаклем «Яма» (2025)
Музыка и декорации драмы продуманы до мелочей
В пензенских школах начался новый сезон курса «Россия – мои горизонты»
4 сентября состоялось первое установочное занятиеСемья Бутусовых переехала из Пензы под Сосновоборск ради фруктов и ягод
Вопреки пословице «Где родился, там и пригодился», они нашли свое дело вдали от дома
Время создавать будущее: Сбер открывает регистрацию на AI Journey Contest с призовым фондом 6,5 млн рублей
К участию приглашаются AI-профи со всего мира, а награждение состоится на AI Journey 2025Сбер и ВЭБ приступают к работе по созданию единого стандарта и новой модели финансирования ГЧП
Бесконечная кредитная линия: инновационное решение Сбера может стать новым стандартом рынка
Сбер и «Дамате» запустили первое в России товарное РЕПО на фуражную пшеницу
Александр Ведяхин: юбилейная X конференция AI Journey пройдёт в Москве с 19 по 21 ноября