Пензенские власти выразили соболезнования близким Л. Чернева

Пензенские власти выразили соболезнования близким Л. Чернева

Создателя пензенского медиахолдинга «Наш дом» проводят в последний путь 14 июля

Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев, председатель Законодательного Собрания региона Валерий Лидин, главный федеральный инспектор по Пензенской области Дмитрий Каденков, члены Правительства Пензенской области, мэр Пензы Валерий Савельев и глава администрации Пензы Виктор Кувайцев выражают соболезнования родным и близким   выдающегося предпринимателя и общественного деятеля Леонида Евгеньевича Чернева.

— Его вклад в развитие бизнеса в Пензенской области и становление регионального медиарынка трудно переоценить. Благодаря Леониду  Черневу  в Пензе появился первый негосударственный телеканал, зазвучала  первая музыкальная радиостанция Европа Плюс, а затем впервые в регионах России —  «Русское радио», — говорится в тексте соболезнования. — Леонида Евгеньевича отличали дух свободного предпринимательства, вера в собственные силы и невероятная работоспособность. Он вдохновлял своих соратников на работу, и его уход стал для всех невосполнимой утратой.

Напомним, что известного пензенского предпринимателя, основателя ТРК «Наш дом» Леонида Чернева не стало во вторник, 12 июля. Прощание с Леонидом Евгеньевичем состоится в четверг, 14 июля, с 11.00 до 13.00 в школе искусств «Заря» (пр. Победы, 41).

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное