Пензенские власти выразили соболезнования близким Л. Чернева
Создателя пензенского медиахолдинга «Наш дом» проводят в последний путь 14 июля
Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев, председатель Законодательного Собрания региона Валерий Лидин, главный федеральный инспектор по Пензенской области Дмитрий Каденков, члены Правительства Пензенской области, мэр Пензы Валерий Савельев и глава администрации Пензы Виктор Кувайцев выражают соболезнования родным и близким выдающегося предпринимателя и общественного деятеля Леонида Евгеньевича Чернева.
— Его вклад в развитие бизнеса в Пензенской области и становление регионального медиарынка трудно переоценить. Благодаря Леониду Черневу в Пензе появился первый негосударственный телеканал, зазвучала первая музыкальная радиостанция Европа Плюс, а затем впервые в регионах России — «Русское радио», — говорится в тексте соболезнования. — Леонида Евгеньевича отличали дух свободного предпринимательства, вера в собственные силы и невероятная работоспособность. Он вдохновлял своих соратников на работу, и его уход стал для всех невосполнимой утратой.
Напомним, что известного пензенского предпринимателя, основателя ТРК «Наш дом» Леонида Чернева не стало во вторник, 12 июля. Прощание с Леонидом Евгеньевичем состоится в четверг, 14 июля, с 11.00 до 13.00 в школе искусств «Заря» (пр. Победы, 41).
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В Пензе суд рассмотрит дело об организации незаконной миграции
На имущество обвиняемых наложен арест
Кирилл Меньшов: отраслевые полигоны — важный инструмент для развития финансовой ИТ-инфраструктуры
Фокус сместился с микросервисных платформ на более широкий инфраструктурный слой и системное ПО
Сбер: Для борьбы с телефонным мошенничеством нужно объединять усилия и технологии банков, операторов связи и правоохранительных органов
На Уральском форуме «Кибербезопасность в финансах» завершилась собственная сессия Сбера «Кибермошенничество. К барьеру!»Баланс выгоды, наполнения и цены: СберПрайм признан самой сбалансированной мультисервисной подпиской в России
В Пензе топ вакансий февраля 2026 пополнился слесарем-ремонтником
Образовательная платформа Skillbox.by: программы будущего уже сегодня
Онлайн-курсы Skillbox.kz: как получить востребованную профессию без отрыва от работы
В Пензенской области подвели итоги первого года действия туристического налога
Налог введен в Пензе, Кузнецке и 24 муниципальных районахВадим Супиков: Чтим не имеющий срока давности подвиг павших при исполнении интернационального долга
Олег Мельниченко: Мы всегда будем помнить подвиг тех, кто служил Родине вдали от дома
Дмитрий Чернышенко обозначил приоритеты в образовании на 2026 год
Вадим Супиков рассказал о Почетном гражданине региона Викторе Лазуткине

