Пензенские спасатели помогли пенсионеру выбраться из ванны
Бытовое ЧП произошло на ул. Кулакова
Утром 6 августа в поисково-спасательную службу от дежурного службы «03» поступило сообщение — нужна помощь 78-летнему мужчине. Пенсионер, проживающий в квартире на ул. Кулакова, не мог самостоятельно выбраться из ванны, ранее он сломал шейку бедра.
Находящиеся рядом помочь мужчине не смогли.
— Прибыв на место вызова, спасатели уложили пострадавшего на мягкие носилки и перенесли на кровать, медицинская помощь не понадобилась, — сообщили в пресс-службе регионального управления ЖКХ и ГЗН.
Читайте также:
Пожар в квартире на ул. Ухтомского в Пензе тушили 17 спасателей
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

На кладбищах Пензы установили новые ограждения
Владимир Сорокопудов рассказал об этом на сессии Гордумы
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 18 и 19 октября 2025: Александр Бардин и спектакль «Полярная болезнь»
Публикуем самую интересную афишу
Пензенские школьники поучаствовали в профпробах программы «Билет в будущее»
До 10 тысяч школьников ежегодно посещают предприятия в рамках этой программы
Российский Сбербанк признан лидером мирового эквайринга
Впервые в истории российская компания возглавила рейтинг самого авторитетного агентства NilsonReport
Александр Ведяхин: Сбер занимает 30% кредитного портфеля российской энергетики, мы готовы предоставлять финансирование и помогать с технологиями
Первый заместитель Председателя Правления Сбербанка провёл деловой завтрак «Энергия нового дня: симфония света» на Российской энергетической неделеЧто нужно знать об отдыхе в Бресте: взвешиваем плюсы и минусы, выбираем сезон и отель
Анатолий Попов: Вместе с регионами страны мы открыли 68 новых школ, в которых учатся 64 тысячи детей
Сбербанк не ждет кризиса неплатежей по кредитам среди застройщиков
Как получить деньги в долг под залог автомобиля: полный гайд для заемщика