Пензенские полицейские вернулись из полугодовой командировки в Чечню
3 ноября стражей порядка встретили близкие, коллеги и начальство
Начальник сводного отряда Владимир Тонбасов доложил замначальника регионального УМВД Нариману Алтынбаеву: потерь в отряде нет, цели и задачи выполнены, нарушений служебной дисциплины не допущено.
— Заместитель руководителя управления поблагодарил бойцов за достойную службу в Чеченской республике, — сообщает пресс-служба УМВД России по Пензенской области.
Вскоре стражи порядка вновь приступят к исполнению служебных обязанностей в своих подразделениях.
1 ноября 80 пензенских полицейских отправились на шесть месяцев на Северный Кавказ.
Читайте также:
Коммунальщики «насильно» починят трубу в квартире пензенца
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
«Оплата улыбкой» вошла в привычку: жители Поволжья воспользовались биометрией более 13 млн раз в 2025 году
Чаще всего в течение года сервисом пользовались в Самарской, Саратовской и Волгоградской областях
Туристический поток внутри России растёт четвёртый год подряд
Эксперты СберАналитики рассказали, как изменился внутренний российский туризм в 2025 годуСбер снизил стоимость международных платежей для бизнеса в более чем 120 странах
Более 6 000 студентов подали заявки на программу «МАЯКИ» Сбера и фонда «Вклад в будущее»
На что чаще всего россияне тратят заемные средства: рейтинг целей
Сбер: доля одобренных потребительских кредитов в январе 2026 года выросла на 5 % по сравнению с прошлым годом
Варвара Ворончихина стала двукратной чемпионкой Паралимпийских игр‑2026
Она завоевала золото в слаломе

