Пензенские депутаты начали борьбу с ночными гонками мотоциклистов
Теперь на ул. Московской будут дежурить наряды ДПС
В Пензе состоялось заседание постоянной комиссии городской Думы по общественной безопасности, защите прав граждан, гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям, пожарной безопасности.
Народные избранники попросили сотрудников полиции решить проблему с мотоциклистами и квадроциклистами, которые по ночам ездят по центру города.
— Сейчас стоит теплая погода, люди на ночь открывают окна. Во многих семьях есть маленькие дети. Из-за нарушителей, которые с грохотом проносятся по улице Московской, спать местным жителям просто невозможно, — обратились депутаты к замначальника полиции УМВД России по Пензе Евгению Шикунову.
Как отметили в пресс-службе гордумы, после обсуждения проблемы было предложено организовать на площади регулярное дежурство экипажа ДПС.
Читайте также:
В Пензенской области углубить русло Суры планируют за счет федерального бюджета
Автор: Елена СИНИЦЫНА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
В Пензе провели бесплатные консультации по опухолям головы и шеи
На осмотр пришли более 90 пациентов
Банк «Кузнецкий» демонстрирует уверенный рост по итогам 2025 года
Собственный капитал достиг 995,3 млн рублей

