Пензенские власти скорбят по Михаилу Пономареву

Пензенские власти скорбят по Михаилу Пономареву

Пензенские власти выражают соболезнования родным и близким скоропостижно скончавшегося на 68 году жизни уроженца Пензенской области, заместителя председателя комитета Совфеда по экономической политике Михаила Пономарева. Причиной смерти политика стала остановка сердца.

Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев, председатель Законодательного Собрания региона Валерий Лидин, главный федеральный инспектор по Пензенской области Дмитрий Каденков, члены правительства Пензенской области, глава города Пензы Владимир Мутовкин и глава администрации Пензы Андрей Лузгин выражают соболезнования родным и близким скоропостижно скончавшегося на 68 году жизни уроженца Пензенской области, заместителя председателя комитета Совфеда по экономической политике Михаила Пономарева.

Михаил Николаевич родился 1 января 1954 года в селе Сосновка Башмаковского района. Свою судьбу он связал с российским Севером, однако никогда не забывал про родную Пензенскую область, места, где он родился и вырос.

Михаил Пономарев часто бывал на своей малой родине, и многое сделал для ее развития. Он был ярким, харизматичным, неравнодушным к судьбе Отчизны, он навсегда вошел в историю Башмаковского района, где он был членом землячества, Сурского края и России.

Уход Михаила Пономарева из жизни — это огромная невосполнимая утрата для всех, кто был с ним знаком. Светлая память о нем и его делах навсегда останется в наших сердцах.

Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев, председатель Законодательного Собрания региона Валерий Лидин, главный федеральный инспектор по Пензенской области Дмитрий Каденков, члены правительства Пензенской области, глава города Пензы Владимир Мутовкин и глава администрации Пензы Андрей Лузгин 

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное