Пензенские студенты признались в любви России

Пензенские студенты признались в любви России
флеш2.jpg
Многие жители Пензенской области отмечают сегодня День всех влюбленных, в который принято признаваться в любви родным и близким. А кому говорить о любви, как не молодежи? 

Вот и пензенские студенты решили быть верным традиции (пусть она и иноземная) и признаться в любви, да не кому-то там, а своей стране. Местом признаний стала площадка перед Домом молодежи на улице Кирова.

— Сегодня, 14 февраля, по всей стране проходит акция «Я люблю», которая предполагает исполнение песен о любви на общественных пространствах, мы тоже решили принять в ней участие, — рассказал руководитель регионального отделения Российских студенческих отрядов Артем Колобов.

Акцию подготовили ребята из пензенских вузов и колледжей, всего около 30 человек. Желающих было больше, но пришлось сделать скидку на ограничения, вызванные эпидемией ковида. 

— Мы с удовольствием поддержали инициативу ребят, предоставили им площадку и музыкальное сопровождение, — рассказал директор Дома молодежи Сергей Зиновьев.

Участники флэшмоба спели несколько песен о любви, показатели танцевальную композицию под песню группы Любэ «От Волги от Енисея» и в конце признались в любви России.



Автор: Елена СВЕРДЛОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное