Пензенские налоговики отказывают в приеме пожилым и посетителям с детьми
Во-первых, с пятницы 27 марта, и как минимум до 3 апреля 2020 года прием и обслуживание налогоплательщиков будет вестись только по предварительной записи (записаться можно на сайте управления). Это поможет избежать очередей и излишнего скопления людей.
Во-вторых, посетителям с детьми, а также лицам старше 65 лет в приеме пока временно будет отказано, даже если они записаны. Это делается также в целях безопасности.
— Если налогоплательщик в указанный период по каким-то причинам не может направить через интернет налоговую и бухгалтерскую отчетность и прочую входящую корреспонденцию, ее можно оставить в специальном боксе при входе в налоговую инспекцию, — отметили в пресс-службе управления.
Сроки действия ограничительных мер могут быть продлены.
Автор: Яна ИВОЙЛОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

В Пензе обсудили практики и перспективы общественных советов при министерствах и ведомствах
Произошел обмен опытом
Осталось несколько дней до завершения весенней акции для владельцев «Пушкинской карты»
Данная акция проводится во второй раз и объединяет свыше 1000 учреждений культуры в 76 регионах
Пять причин, почему люди боятся проходить процедуру банкротства
В 2025 году отношение к банкротству постепенно меняется
Предприниматели потратили 1 млрд СберБизнес Спасибо на оплату продуктов и конвертацию в рубли
К программе лояльности, которая появилась год назад, уже подключено 650 тысяч предпринимателейБанк «Кузнецкий» вошел в ТОП-100 российских банков по числу офисов
Новый уровень защиты: СберСтрахование начала страховать экраны подержанных смартфонов
Сбер и R-Vision усилили сотрудничество для киберзащиты российских компаний
Сбер: кража средств мошенниками с записью голоса или фото жертвы технически невозможна