Пензенская область поднялась в рейтинге регионов по качеству жизни
Регион улучшил свои позиции
Пензенская область заняла 32 место в рейтинге российских регионов по качеству жизни в 2023 году. Ранее наш регион был на 34 месте. Рейтинг составило РИА Новости.— В 2023 году качество жизни выросло в большинстве российских регионов. Снижение произошло только в четырех субъектах Федерации — Чукотском автономном округе, Белгородской, Магаданской и Псковской областях, — отметили в РИА Новости.
Первые строчки рейтинга, как и годом ранее, занимают Москва, Санкт-Петербург и Московская область. В замыкающей тройке — Еврейская автономная область, Ингушетия и Тува.
Автор: Ника СТРЕЛЬНИКОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики
234 выпускника Пензенского артиллерийского института получили погоны
В филиале военной академии Хрулева прошел выпуск курсантов. Среди них военнослужащие 15 государств
Укрепляйте доверие к вашему заведению вместе со Сбером
Решение Сбера «Отзывы Про» помогает владельцам бизнеса управлять онлайн-репутацией своих заведений, привлекать клиентов и повышать их лояльность
Олег Мельниченко в Санкт-Петербурге поздравил выпускников академии им. Хрулёва
Военная академия готовит высококлассных военных специалистов