Пензенец устроил «заплыв» по реке на «Ниве»
Минувшее воскресенье, 16 апреля, выдалось особенно запоминающимся для пары пензенских автолюбителей.
— Веселый пикничок в области, — так написал подписчик паблика «Пенза live» соцсети «ВКонтакте», комментируя размещенные им фото утонувшего в реке «УАЗа». Уточнив, что водные процедуры внедорожник принимал в Кузнецке.
Однако, не этот «заплыв» оказался чемпионским.
— Тоже сегодня поплавали, — написал другой подписчик группы, разместив ролики с «барахтающейся» в воде «Нивой» и ее счастливым спасением.
Очевидцы, как слышно за кадром, подбадривали водителя и отпускали едкие шуточки. Впрочем, и сам автолюбитель не унывал, с улыбкой разместившись на крыше своего авто.
Вытаскивали «Ниву» на берег лебедкой.
— Где плавали? — иронично поинтересовался один из юзеров.
— В лесу лужицу нашли, — в том же духе ответил автор поста.
Читайте также:
С коляской не пройти — пензенец о припаркованных у подъезда авто
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

Олег Мельниченко вручил награды 47 жителям Пензенской области
Трое получили награды президента России
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 13, 14 и 15 июня 2025: Ночь в зоопарке и «Сказка – улицам города»
Публикуем самую интересную афишу
Укрепляйте доверие к вашему заведению вместе со Сбером
Решение Сбера «Отзывы Про» помогает владельцам бизнеса управлять онлайн-репутацией своих заведений, привлекать клиентов и повышать их лояльность
Олег Мельниченко поздравил пензенских соцработников
Приводим текст поздравления губернатора Пензенской областиВадим Супиков поделился с законодателями Приволжья опытом правового обеспечения развития массового спорта
Олег Мельниченко рассказал Игорю Комарову об успехах Пензенской области
Игорь Комаров оценил в Пензе производство медицинских изделий
Евгений Люлин и Вадим Супиков наградили победителей спортивного фестиваля