Пензенец выиграл миллион в лотерею и полетит загорать
Андрей живет в Москве и работает инженером слаботочных систем. В свободное от работы время наш земляк читает книги разных жанров. В Пензу он приезжает к родным и на праздники.
— Билеты на заветный тираж мужчина приобрел в Москве, — уточнили в пресс-службе организатора лотереи.
Счастливый обладатель выигрышного билета рассказал, что сначала не поверил в свою удачу и несколько раз перепроверял данные билета.
— Помню, что еще в детстве, когда мама участвовала в лотереях, она мне давала заполнить игровые поля билета. И очень часто именно мои числовые комбинации оказывались выигрышными! — поделился Андрей.
Призовые средства участник планирует потратить на путешествия и новые эмоции: отправится на отдых в Таиланд и Доминикану, где множество пляжей и красивая природа.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

Олег Мельниченко пояснил, что за хлопок слышали пензенцы 6 августа
Громкий звук был слышен в разных частях города
В Сердобской больнице продолжают оснащать отделение реабилитации
Новое оборудование улучшит работу с пациентамиВ селе Тихменево Кузнецкого района благоустраивают территорию у ФАПа
Медицинский объект уже подключен к инженерным сетямВ Белинском районе завершают ремонт пятого этажа лечебного корпуса больницы
Выпускница Пензенского мединститута стала «Земским доктором» в Шемышейке
В Пензе отмечается высокая активность пыльцы и злаковых
Медицинский AI-помощник СберЗдоровья на базе GigaChat продемонстрировал высокую точность постановки диагнозов

В Пензе сотрудников детсадов обучили навыкам первой помощи
Подобное обучение может пройти любой желающий
Сбер инвестирует 1 млрд рублей в подготовку топовых ИТ- и ИИ-специалистов
Это вклад компании в технологическое лидерство страны и развитие отечественной экономики
Вадим Супиков: В Пензенской области есть условия для поступления бойцов СВО на муниципальную службу
Спикер прокомментировал реализацию федеральной программы «Время героев»