Пензенец вошел в число победителей конкурса «Лидеры России»

Пензенец вошел в число победителей конкурса «Лидеры России»

17 марта состоялась торжественная церемония закрытия финала конкурса управленцев «Лидеры России». Подводя итоги финала, первый заместитель руководителя Администрации Президента РФ Сергей Кириенко  отметил сильный командный дух участников.

— Запомните, пожалуйста, это ощущение командной работы. С сильными людьми, людьми, которые не подчиняются тебе с точки зрения формальной иерархии и которым ты не можешь ничего приказать, ты на самом деле можешь работать в одной команде и добиваться результатов, которых в одиночку не добьешься никогда, — призвал он финалистов. 

Директор Государственного музея изобразительных искусств имени Пушкина Марина Лошак, которая уже два года входит в наблюдательный совет конкурса, сконцентрировалась на изменениях, происходящих в проекте. По ее словам, если в первый год основное внимание уделялось профессионализму руководителей, то в этом году рамка обозначена шире: «лидер — человек моральный». 

Были вручены награды 104 победителям конкурса, которые представляли 30 регионов России. В числе победителей и участник из Пензенской области — Сергей Васянин, ООО Производственная Компания «Флагман».

Автор: Татьяна ИВАНОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное