Пензенцы могут купить билеты на «Суру» по сниженному тарифу

Пензенцы могут купить билеты на «Суру» по сниженному тарифу

Пензенцы, планирующие поездку в Москву или обратно до 31 марта 2020 года, смогут сэкономить. До этой даты билеты на некоторые будут продаваться дешевле в рамках акции «Двухэтажные поезда по привлекательной цене».

В перечень таких поездов вошла и «Сура», следующая по маршруту Пенза — Москва и в обратном направлении. Например, 5 февраля 2020 года билет в купе здесь стоит 1199 рублей на верхнюю полку и 1892 — на нижнюю.

Отметим, что предложение распространяется на так называемые «невозвратные» билеты. Исключение составляет ряд особых случаев (несчастные случаи, отмена поезда и т.д.), подробнее о которых можно узнать на сайте РЖД.

— Количество мест по специальным ценам ограничено. Опция не распространяется на места в специализированных купе для маломобильных пассажиров, — подчеркнули в пресс-службе Пензенского региона Куйбышевской железной дороги.

Приобрести билет на поезда дальнего следования по невозвратному тарифу можно на сайте и в соответствующем мобильном приложении, в кассах железнодорожных вокзалов, терминалах самообслуживания, а также оформить билет через оператора по круглосуточному телефону 8-800-550-15-20.

Автор: Яна ИВОЙЛОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное