Пенза — в первой 20-ке рейтинга «Город России. Национальный выбор»
Но у нашего города по-прежнему есть шанс улучшить свои позиции
В Интернете продолжается голосование за самый привлекательный и узнаваемый город — оно проходит в рамках проекта «Город России. Национальный выбор». Напомним, что участие в конкурсе, проводимом третий год подряд, принимают административные центры всех регионов нашей страны.
По данным на 10.20 25 декабря Пенза находится на 19-м месте с результатом 14579 голосов, но реальная возможность улучшить позиции все еще есть. Так, например, для того, чтобы переместиться строчкой выше — на место Ханты-Мансийска, Пензе не хватает всего 153 голосов.
До подведения итогов, которое намечено на 15.00 30 декабря, еще есть время, чтобы помочь родному городу подняться как можно выше. Для этого необходимо зайти на специальный сайт и проголосовать за столицу Сурского края. Эта процедура не требует регистрации, ее можно повторять ежедневно.
Читайте также:
Юные пензенские экологи подведут итоги года
Автор: Яна ИВОЙЛОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

В Кузнецке подросток украл с банковского счёта 834 тысячи рублей
Суд рассмотрел дело и вынес приговор
В Колышлее открыт Центр женского здоровья с современным оборудованием
Главная цель его открытия — повышение качества оказываемой медицинской помощи
Пензенских школьников приглашают принять участие в проекте «Россия – энергетическая держава»
В рамках проекта школьники получат представление о достижениях отечественного топливно-энергетического комплекса
Сбербанк не ждет кризиса неплатежей по кредитам среди застройщиков
Положение дел в стройке оценивают как стабильное