Пенза присоединится к Всероссийской акции «На работу на велосипеде»
В ходе акции всем желающем предлагается на один день отказаться от личного и общественного транспорта и добраться на работу на самом экологичном виде транспорта — велосипеде.
— Этот проект стал ежегодной традицией нашего города, которая берет свое начало в 2017 году. Цель акции —показать, что велосипед — это простое, доступное и удобное средство передвижения, приобщающее к здоровому образу жизни, — уточнили в мэрии.
В администрации Пензы добавили, что акция не предполагает регистрации или массовых велосипедных шествий.
Акция «На работу на велосипеде» будет проходить во всех городах России.
Автор: Елена КУЗНЕЦОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

Олег Мельниченко вручил награды 47 жителям Пензенской области
Трое получили награды президента России
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 13, 14 и 15 июня 2025: Ночь в зоопарке и «Сказка – улицам города»
Публикуем самую интересную афишу
Укрепляйте доверие к вашему заведению вместе со Сбером
Решение Сбера «Отзывы Про» помогает владельцам бизнеса управлять онлайн-репутацией своих заведений, привлекать клиентов и повышать их лояльность
Олег Мельниченко поздравил пензенских соцработников
Приводим текст поздравления губернатора Пензенской областиВадим Супиков поделился с законодателями Приволжья опытом правового обеспечения развития массового спорта
Олег Мельниченко рассказал Игорю Комарову об успехах Пензенской области
Игорь Комаров оценил в Пензе производство медицинских изделий
Евгений Люлин и Вадим Супиков наградили победителей спортивного фестиваля