Пенза поднялась в рейтинге дорог со 110 на 25 место
Прозвучало, что активистами ОНФ было проведено более 350 различных мероприятий, направленных на выполнение майских указов президента РФ, на вовлечение граждан в принятие решений по важным вопросам экономической и социальной жизни общества.
То есть работа шла практически в ежедневном режиме.
Если в 2015 году эксперты проекта ОНФ «Карта убитых дорог» по результатам общероссийского мониторинга поставили Пензу на 110 место, то теперь она поднялась на 25.
— За два последних года, действительно, многое сделано, в том числе по дорогам, — отметил губернатор Пензенской области Иван Белозерцев. — В этом году свыше 5 млрд рублей пошло на капитальный ремонт региональных дорог. Никогда такого не было! И мы будем эту работу продолжать.
Губернатор и лидеры регионального отделения отметили и другие достижения пензенской области в реализации федеральных проектов.
Автор: Марьям ЕНГАЛЫЧЕВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
«Стальные кружева-2025: в Каменке определили лучших сварщиков
Региональный конкурс превратился в международное событие
Группа «Рондо» опубликовала видеоотчет с концерта в Пензе
Александр Иванов исполнил свои главные хиты
В Пензе подвели итоги шестого фестиваля «МаскерадЪ»
Расскажем, кто стал его победителем и дипломантом10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 25 и 26 октября 2025: шоу Авербуха и концерт Светы
Пензенцы делятся видео с концерта группы «Нэнси»
Егор Крид прокомментировал получение звания заслуженного артиста Башкортостана
Прием заявок на конкурс инициатив по сохранению и защите исторической памяти завершается
Пензенские педагоги делятся своими наработками с коллегами из Узбекистана
В школах Узбекистана работают учителя, которые ведут уроки на русском языке
Больше никаких синих печатей
Все выписки и справки из СберБанк Онлайн сейчас заверены усиленной квалифицированной электронной подписью

