Павел Воля призывает помочь Жанне Фриске
Наш земляк принял участие в благотворительной акции в помощь певице
На прошлой неделе поклонники Жанны Фриске были шокированы новостью о том, что их любимая певица больна раком. В понедельник, 20 января, страшную новость подтвердил гражданский супруг Жанны телеведущий Дмитрий Шепелев.
— Мы продолжаем бороться за нее и ни на минуту не перестаем верить, — говорит он. — Мы обращаемся ко всем с единственной просьбой поддержать нас добрым словом и молитвой.
В этот же день «Первый канал» при поддержке «Русфонда» объявил о сборе средств, которые будут направлены на лечение Жанны.
— В случае если количество собранных средств превысит сумму, необходимую для оказания медицинской помощи Жанне, эти средства будут направлены на оказание медицинской помощи детям «Русфонда», — говорят организаторы.
В благотворительной акции приняли участие многие представители российского шоу-бизнеса, в том числе и наш земляк — шоумен Павел Воля.
— Просто сделайте также, — написал он в своем твиттере, выложив скриншот принятых «Русфондом» смс.
Читайте также:
В Пензе проданы все билеты на шоу «Звезды КВН»
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики

В Пензенской области начался весенний этап акции «Неделя без турникетов»
Пензенские школьники и студенты посетят ведущие промышленные предприятия
Пять причин, почему люди боятся проходить процедуру банкротства
В 2025 году отношение к банкротству постепенно меняется
Предприниматели потратили 1 млрд СберБизнес Спасибо на оплату продуктов и конвертацию в рубли
К программе лояльности, которая появилась год назад, уже подключено 650 тысяч предпринимателейБанк «Кузнецкий» вошел в ТОП-100 российских банков по числу офисов
Новый уровень защиты: СберСтрахование начала страховать экраны подержанных смартфонов
Сбер и R-Vision усилили сотрудничество для киберзащиты российских компаний
Сбер: кража средств мошенниками с записью голоса или фото жертвы технически невозможна

Олег Мельниченко отметил рекорд Александра Овечкина, забившего 895 шайбу
Губернатор Пензенской области прокомментировал знаковое спортивное событие