Пассажирами разбившегося под Пензой автобуса были рабочие-строители
Они ехали из Сочи в Чувашию. Другим участником страшного ДТП стал автомобиль «Chevrolet Lacetti»
Напомним, сегодня около 8 утра на трассе «Пенза-Тамбов» в районе села Константиновка произошло страшное ДТП. Микроавтобус «Volkswagen» с регистрационными знаками республики Чувашия, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с фурой. В ГУ МЧС России по Пензенской области говорят об 11 погибших. 7 человек госпитализированы.
Как сообщает пресс-служба Управления МВД России по Пензенской области, пассажирами автобуса были строители, которые ехали из Сочи в Чувашию.
Другим участником аварии стал автомобиль «Chevrolet Lacetti» из Ямало-Ненецкого АО.
— Водитель иномарки и водитель фуры живы, в настоящий момент с ними работают сотрудники полиции, — добавляют в ведомстве.
В ГУ МЧС России по Пензенской области открытая горячая линия по телефону: (8412) 681-112.
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В Пензенской области стало большое благоустроенных пространств
Об этом рассказал губернатор Олег МельниченкоСбывавшего запрещенные вещества пензенца приговорили к 15 годам
За молодым человеком тянется целый шлейф преступлений
Умный друг и помощник СберКот поселился в умных колонках Sber
Чтобы позвать персонажа, достаточно сказать умному устройству: «Салют, позови СберКота!»
Портфель Сбера в рыбной промышленности превысил 470 млрд рублей
В ходе VIII Международного рыбопромышленного форума банк договорился с партнёрами о проработке проектов на 50 млрд рублейЛучшие юристы по банкротству: как выбрать надёжного специалиста в столице
Помощник для учёбы: в России стали доступны образовательные онлайн-курсы по работе с нейросетью ГигаЧат от Сбера
Больше никаких синих печатей
Трансформация работы с персоналом – одна из главных задач нацпроекта «Эффективная и конкурентная экономика»
Роман Костомаров и Дмитрий Соловьев с женами: в Пензе прошло шоу Ильи Авербуха
Рассказываем и показываем, как это было

