Оставленная в такси: Пензенскую школьницу поместят в центр реабилитации
Эта история получила широкую огласку после публикации в соцсети. Якобы мать, не имея денег на оплату такси, оставила свою дочь залогом и ушла, больше не вернувшись.
Мать с дочерью, как рассказала Елена Столярова, действительно ехали в такси и женщине нечем было расплатиться. В пути она подговорила девочку сделать вид, что ей стало плохо, и под этим предлогом выйти из машины. Как только таксист довез их до нужного места, девочка так и сделала по сигналу матери. Они убежали не расплатившись.
Сейчас девочке 13 лет, в семье есть еще два ребенка, также девочки. Одной 8 лет, другой 3 года. Они от разных отцов. Мать неоднократно привлекали к административной ответственности за неисполнение родительских обязанностей, но она продолжала вести асоциальный образ жизни, пила. Девочку планируют отправить в социально-реабилитационный центр в Кичкилейке, а мать лишить родительских прав, сейчас выполняются необходимые для этого юридические процедуры.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Жители Наровчатского района приобрели по «Пушкинской карте» более 2700 билетов
В реестр участников программы входят четыре муниципальных учреждения культуры
Банк «Кузнецкий» – финалист рейтинга лучших работодателей по версии hh.ru
Это авторитетный обзор рынка труда
В Пензе ищут водителя на зарплату 500 тысяч рублей
Стали известны самые денежные вакансии января 2026Кредитная история под контролем: как ее проверить, улучшить и избежать ошибок заемщика
Полимочевина: почему она превосходит традиционные гидроизоляционные материалы
300 тысяч за ювелирную работу: пензячка вошла в тройку лучших радиомонтажников России
Почему производители и покупатели выбирают фланель
Легкоатлетка из Пензы стала чемпионкой России в беге на 1 милю
В соревнованиях принимал участие и представитель мужской команды


