Мельниченко поздравил жителей Пензенской области с Днем пожилого человека

Мельниченко подчеркнул заслуги пожилых людей перед страной и регионом

Мельниченко поздравил жителей Пензенской области с Днем пожилого человека

В России 1 октября объявлено Днем пожилого человека. 

Губернатор Пензенской области Олег Мельниченко обратился с поздравлением к жителям региона. 

— Уважаемые ветераны войны и труда, люди старшего поколения! Вы заслуживаете уважения и признательности за искреннюю преданность родной земле, мужество и стойкость, терпение и оптимизм, — говорится в поздравлении.

Губернатор отметил, что представители старшего поколения отстояли свободу и независимость Отчизны в годы Великой Отечественной войны, подняли страну из руин, воспитали достойных детей и внуков.

Олег Мельниченко подчеркнул, что для всех россиян пожилые люди — образец для подражания, хранители прекрасных духовных, культурных и нравственных традиций. Сегодня многие из них плодотворно трудятся на производстве, принимают участие в общественной жизни страны и региона, щедро передавая подрастающему поколению свой богатый опыт.

— Низкий поклон за добросовестный труд, профессионализм и весомый вклад в динамичное развитие экономического потенциала Сурского края, — поблагодарил губернатор жителей.

В заключение поздравления Олег Мельниченко пожелал пожилым людям крепкого здоровья, благополучия, счастья, мира и успехов во всех делах.


Автор: Елена КУЗНЕЦОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное