Олег Мельниченко пообщался в Пензе с жителями улицы Плеханова
— Поскольку состояние внутридворовых территорий Пензы давно вызывает справедливые нарекания, мы начали масштабную модернизацию, — подчеркнул Олег Мельниченко в своем аккаунте.
Проект реализует администрация Пензы совместно с «Единой Россией» в рамках «Народной программы» партии. Объем работ предстоит значительный. На 2024 год в списке 182 двора.
Мельниченко отметил активность горожан. Пензенцы выясняли, как будут идти работы, вносили свои предложения по благоустройству родных дворов.
— Надеюсь, что такую же горячую заинтересованность в реализации проекта проявят и управляющие компании, — отметил он.
Оставить заявку на ремонт внутридворовой территории может каждый пензенец. В каждом районе Пензы есть куратор проекта от ЕР. Вместе с ним жители смогут также контролировать ход и качество выполнения работ.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
В ПГУ обсудили цифровую среду и воспитание молодежи
Участниками круглого стола стали учителя, социальные педагоги, психологи
Путин заслушал доклад Мельниченко о масштабных инвестпроектах в Пензенской области
Глава региона представил ключевые проекты
СберПрайм стал титульным партнёром главных забегов России в 2026 году
От Казани до Москвы — экосистема Сбера поддержит бегунов на всех этапахКаждому второму пользователю сложно определить мошенническую рассылку в почте или мессенджере
Бессмертный полк онлайн вновь объединит миллионы людей по всей стране
Попасть в историю: как выглядят жилые объекты культурного наследия в России
Сергей Меламед возглавил дивизион «Малый и микробизнес» Сбербанка
Дмитрий Каденков: Мы имеем конкретные результаты
Депутат Госдумы отметил высокую оценку достижений Пензенской области на федеральном уровнеГлавполитген: «Мельниченко собрал портфель проектов, которые работают на федеральную повестку»
Вадим Супиков принял участие в обсуждении развития АПК и кадрового обеспечения здравоохранения в ПФО
Вадим Супиков принял участие в церемонии возложения цветов к Вечному огню в Йошкар-Оле
Вадим Супиков ознакомился с йошкар‑олинским опытом развития АПК

