Олег Мельниченко напомнил о голосовании за объекты благоустройства
Пензенцы могут повлиять на то, как будет выглядеть регион
До 12 июня продлится всероссийское онлайн-голосование за объекты благоустройства в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Инфраструктура для жизни». Об этом губернатор Олег Мельниченко напомнил в своем Телеграм.Выбор можно сделать на сайте на сайте https://zagorodsreda.gosuslugi.ru/
Этот проект, стартовавший в 2017 году, направлен на улучшение качества жизни в городах и активное участие их жителей в развитии городской среды.
На сайте можно ознакомиться с примерами будущих проектов, которые помогут создать в населенных пунктах комфортные места для отдыха и общения. Каждый голос имеет значение.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
В Пензенской области поддерживают участников СВО, ведущих предпринимательскую деятельность
Об этом рассказал губернатор
Главный корпус Башмаковской районной больницы готов принимать пациентов
Для удобства пациентов прием врачей первичного звена и диагностическое отделение размещено в одном крыле
Вадим Супиков поблагодарил пензенских аграриев за рекордные производственные показатели
В третий раз за всю историю региона получено более 3 млн 400 тыс. тонн зерна

