Общественная приемная единороссов 14 января открылась для сбора подписей за Путина

Общественная приемная единороссов 14 января открылась для сбора подписей за Путина

Сегодня в Пензе, в общественной  приемной председателя партии Дмитрия Медведева, выстроилась очередь. Люди пришли сюда, чтобы оказать свою поддержку. Не поленились в выходной выполнить свой гражданский долг ни пенсионеры, ни студенты, ни работающие люди.



 — Я пришла сюда, чтобы поддержать дальнейшее развитие России. Я вижу прогресс, и хочу, чтобы наша страна шла и далее по выбранному курсу. Хочу с уверенностью смотреть в будущее, — рассказала жительница Пензы Марина Сафронова.

Многие взяли с собой детей – как совсем крох, так и старшеклассников. Они с интересом смотрели, как родители достают паспорта и оставляют свою подпись на специальном бланке.

— Всегда ходил на разного рода выборы. А сын сопровождает меня с первого класса. Объясняю ему, что мы не должны быть пассивными наблюдателями, мы сами должны выбирать будущее страны и того президента, который действительно работает на благо России, — объяснил пензенец Сергей Филатов.



Подписи должны собрать все кандидаты, выдвинутые непарламентскими партиями и самовыдвиженцы. Михаил Козлов от партии «Социальная защита», Борис Титов от «Партии Роста» и другие также приступили к сбору подписей в январе 2018 года.

Выборы президента России  состоятся 18 марта 2018 года.

Автор: Алиса РЯДНОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное