Никольчанка задолжала дочери 900 тыс. и 6 раз попадала под уголовную статью
Дама 6 раз привлекалась к уголовной ответственности по одной и той же статье — за неуплату алиментов. Сейчас ее дочь живет с опекуном.
Сумму поменьше — 392 тысячи рублей — задолжал сыну 42-летний никольчанин. 15-летний подросток не получал нужных средств от отца уже довольно давно. Мужчина периодически выплачивал долг, но копилось больше, чем отдавалось.
Как сообщили в пресс-службе федеральной службы судебных приставов Пензенской области, дважды ему назначали исправительные работы, которые вследствие были заменены на лишение свободы. В феврале 2020 года никольчанина вновь привлекли к административной ответственности за неуплату алиментов. Он отбывал 10 суток ареста.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

В Наровчатском районе сельчанка грозила убить сожителя из-за дома
Мужчина обратился за помощью в полицию
Пензенский художник впервые отправил в стратосферу карандашный рисунок
Он называется «Сквозь хаос к звездам»
Пензенских школьников приглашают принять участие в проекте «Россия – энергетическая держава»
В рамках проекта школьники получат представление о достижениях отечественного топливно-энергетического комплексаОлег Мельниченко поздравил победителей и призеров конкурса «Лучший по профессии»
Церемония награждения состоялась в Пензенской областной филармонии
Сбер: число регулярно сберегающих россиян выросло на 57%
Трендом последних лет стала автоматизация сбереженийАлександр Ведяхин: Начать регулирование криптовалют в России можно с введения экспериментального правового режима
Пензенская область представила продукцию на агровыставке «Золотая осень-2025»
Тарас Скворцов: Важно правильно регулировать продукты необанков
В Самаре стартовал второй сезон регионального трека Научной премии Сбера

Пензенские пловцы завоевали 65 медалей на соревнованиях ПФО
По итогам этого выступления будет сформирована сборная области