Не верящего в силу закона туриста из Земетчино не пустили за границу
Он задолжал государству 50 тысяч рублей и был осведомлен о том, что задолженность помешает ему пересечь границу. Однако к этому предупреждению он отнесся с пренебрежением решил путешествовать с долгом.
Пограничники мужчину на отдых не выпусти и он, как сообщили в управлении федеральной службы судебных приставов, вынужден был вернуться в Земетчино, где встретился с судебными приставами и оплатил долг.
После этого путешественник вернулся в аэропорт и беспрепятственно пересек границу — пограничная служба ФСБ России уже получила уведомление от судебных приставов региона о снятии ограничений.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
12 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 27, 28 и 29 марта 2026: «Сладкий сон» из 90-х и «Полярная болезнь»
Публикуем самую интересную афишу
В Земетчино строят второй этаж лечебно-диагностического корпуса районной больницы
В рамках нацпроекта
В Пензенской области началась подготовка к форуму классных руководителей
Мероприятие станет одним из ключевых событий в сфере образования
«Цифровые сервисы для жизни»: число активных подписок СберПрайм в Поволжье достигло 1,8 млн
По итогам 2025 года и началу 2026 чаще всего сервис выбирали жители регионов в возрасте от 25 до 44 лет
В селах Пензенской области улучшат доступ к финансовым услугам
В рамках совместной работы с Пензенским отделением Банка РоссииВ 2025 более 52 тыс. новых предпринимателей Поволжья доверили развитие своего дела Сберу
Сбер представил новое поколение ИИ-помощника ГигаЧат на базе флагманской модели
Сбер станет титульным партнёром Федерации компьютерного спорта России в 2026 году
Код, ИИ и командная работа: объявлены победители Национальной технологической олимпиады по профилю «Искусственный интеллект»

