На дорогах Пензенской области за выходные погибли четыре человека

На дорогах Пензенской области за выходные погибли четыре человека

Это две женщины 20 и 29 лет, а также два пенсионера

За выходные на дорогах Пензенской области погибли четыре человека.

Одна из трагедий произошла днем 29 августа на 631 км ФАД «Урал» на территории Пензы. «КамАЗ» под управлением 24-летнего парня сбил 67-летнего мужчину, после чего врезался в дорожный знак и опрокинулся в кювет. Несмотря на последнее обстоятельство, водитель обошелся без травм, а вот пешеход скончался на месте.

Еще один пешеход — 20-летняя девушка — погибла поздно вечером в субботу в Нижнеломовском районе. На 550 км ФАД «Урал» она попала под колеса отечественной легковушки.

Еще одно смертельное ДТП случилось в Каменском районе: внедорожник съехал в кювет и опрокинулся. 72-летнего водителя отвезли в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и переломом ключицы. Его 64-летняя пассажирка погибла на месте.

А в Кузнецком районе после столкновения двух авто госпитализировали сразу четырех человек. У 32-летней женщины диагностировали ушиб грудной клетки и перелом кисти, у 37-летнего мужчины — сотрясение мозга и ушибленную рану носа, у 23-летнего парня — тупую травму живота. Еще одну пассажирку 29 лет в больницу доставили в больницу с черепно-мозговой травмой, но спасти ее медикам не удалось.

Как сообщили в группе пропаганды УГИБДД УМВД России по Пензенской области, по фактам случившегося ведутся проверки.

 

Читайте также:

Под Пензой BMW X5 врезалась в грузовик: 5 погибших

Автор: Яна ИВОЙЛОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное