Муниципальным служащим и предпринимателям вручили награды губернатора Пензенской области

Муниципальным служащим и предпринимателям вручили награды губернатора Пензенской области

Церемония была приурочена ко Дню муниципального служащего и предстоящему Дню Весны и Труда

— Главное — служить людям. Говорить с каждым человеком, знать все его трудности, обсуждать варианты решения проблем. Акцентируйте свое внимание на развитии малого и среднего бизнеса на своих территориях, создания новых рабочих мест и увеличения налогооблагаемой базы. Но никогда не забывайте о ветеранах, о детях, обо всех, кому требуется помощь государства, — сказал Василий Бочкарев.

Как сообщает пресс-служба областного правительства, за особые заслуги в сфере социально-экономического развития 11 глав администраций городских районов и муниципальных районов получили медали ордена «За заслуги перед Пензенской областью», 7 руководителей муниципалитетов удостоены Почетных грамот.

Кроме того, за выдающиеся заслуги перед субъектом Федерации главы администраций сельских поселений награждены тремя Почетными знаками губернатора «Во славу земли Пензенской». За большой вклад в социально-экономическое развитие региона 4 руководителя сельских администраций получили Почетные грамоты и 16 – Благодарности губернатора Пензенской области.

За оказанную благотворительную и спонсорскую помощь в сфере культуры, образования, здравоохранения и спорта 8 предпринимателей награждены Почетными знаками «За благотворительность и меценатство», два представителя регионального бизнеса удостоены медали ордена «За заслуги перед Пензенской областью».

 

Читайте также:

Прихожане храмов в восьми точках Пензы раздавали женщинам розы

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное