Многодетным пензенским семьям выплачено 544,6 млн за рождение детей
За 11 месяцев 2018 года 6 035 семьям выплачено ежемесячное пособие при рождении третьего и последующих детей. Размер пособия 9 470 рублей (если среднедушевой доход на каждого члена семьи не превышает 21 825,30 рублей). Общая сумма направленных на эти цели средств составила 544,6 млн рублей, из них 297,3 миллиона — средства регионального бюджета.
Как сообщает пресс-служба правительства, за это же время в Пензенской области родилось 1 903 третьих и последующих детей, что на 163 человека больше, чем за 11 месяцев 2017 года.
Как сообщает пресс-служба правительства, за это же время в Пензенской области родилось 1 903 третьих и последующих детей, что на 163 человека больше, чем за 11 месяцев 2017 года.
Автор: Вероника АНТОНОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Елена СИНИЦЫНА,

10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 13, 14 и 15 июня 2025: Ночь в зоопарке и «Сказка – улицам города»
Публикуем самую интересную афишу
Укрепляйте доверие к вашему заведению вместе со Сбером
Решение Сбера «Отзывы Про» помогает владельцам бизнеса управлять онлайн-репутацией своих заведений, привлекать клиентов и повышать их лояльность
Вадим Супиков: Благодаря таким мероприятиям растет интерес к православным святыням
Спикер Законодательного Собрания обратился к участникам фестиваля «Видеть и слышать»