МФЦ оказали пензенцам более 1,4 млн услуг
— За 2017 год населению Пензенской области в МФЦ оказано 1 млн. 445 тыс. услуг. По сравнению с 2016 годом, в 2017-м количество обращений в многофункциональные центры выросло на 14%, — рассказали в министерстве.
Наиболее востребованными у граждан продолжают оставаться услуги Росреестра (383 тыс. услуг), а также услуги МВД России (180 тыс. услуг).
Отметим, что в 2017 году перечень услуг в МФЦ расширился более чем на 60 услуг. В их числе: выдача водительских удостоверений и загранпаспортов, содействие гражданам в трудоустройстве, подключение к сетям водо-, газо-, тепло- и электроснабжения и многое другое.
Уровень удовлетворенности граждан работой МФЦ составил 4,7 балла из 5.
Автор: Вероника АНТОНОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
В ПГУ обсудили цифровую среду и воспитание молодежи
Участниками круглого стола стали учителя, социальные педагоги, психологи
СберПрайм стал титульным партнёром главных забегов России в 2026 году
От Казани до Москвы — экосистема Сбера поддержит бегунов на всех этапах
Пензенские юниоры завоевали медали первенства России по прыжкам в воду
Соревнования проходят в Санкт-Петербурге
Вадим Супиков принял участие в обсуждении развития АПК и кадрового обеспечения здравоохранения в ПФО
Спикер выступил за расширение поддержки медицинских работников в регионах ПФО

