Мэра Пензы возмутило качество нового асфальта на ул. Набережная р. Мойки
В. Кувайцев пригрозил оставить подрядчика без денег
Вчера, 30 мая, в мэрии состоялось еженедельное оперативное совещание. На нем глава администрации Пензы Виктор Кувайцев предложил сдавать в аренду парковку под путепроводом на ул. Ленина. Такую возможность он поручил рассмотреть директору городского департамента ЖКХ Андрею Скрипкину.
Кроме того, по словам мэра, асфальтировка дорог в центре города должна проходить быстрее, даже если для этого потребуется работать по ночам.
— Прошу обратить внимание на качество асфальтового покрытия. В частности, на ул. Набережная реки Мойки. Если подрядчик будет продолжать в том же духе, денег мы ему платить не будем, — цитирует Виктора Кувайцева пресс-служба мэрии.
Читайте также:
Перед Днем города-2016 В. Кувайцев потребовал еженедельных отчетов о благоустройстве
Автор: Яна ИВОЙЛОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
В Белинском укушенному собакой ребенку выплатят 20 тысяч рублей
Интересы несовершеннолетнего защитила прокуратура
Лариса Долина в Пензе: блок на негатив, разнос охране и отмена концерта
История визитов исполнительницы хита «Погода в доме» в наш город
Пензенские бренды будут продвигать на «Платформе роста»
В правительстве Пензенской области состоялась выставка товаров участников проектаНа заседании Госсовета обсудили поддержку региональных бюджетов
Также обсудили итоги работы в 2025 году
Вадим Супиков подчеркнул значение государственной поддержки жилищной отрасли
Также он рассказал о мерах стимулирования жилищного строительства в Пензенской областиВадим Супиков обозначил приоритеты программы переселения соотечественников
Владимир Якушев доложил Владимиру Путину о выполнении «Единой Россией» его поручений на XXII съезде
В Пензенской области отменён режим повышенной готовности
Владимир Подобед о прямой линии губернатора: Диалог шел в конструктивном ключе

