Мэр Пензы приценился к ботинкам, но купил салфетки

Мэр Пензы приценился к ботинкам, но купил салфетки

На ярмарке местных товаров стало вдвое меньше участников — ФОТО

В среду, 23 декабря, в ТРЦ «Коллаж» состоялась открытие III ярмарки местных товаров «Сделано в Пензе». Она вновь заняла один из павильонов на втором этаже здания.

Началось мероприятие с дефиле моделей в пензенских платьях, мехах и даже нижнем белье.

Ажурные вязаные вечерние наряды произвели впечатление на модниц, пришедших посмотреть на красочное шоу. Оригинальные и недорогие пальто, шапки и шляпы тоже удостоились высокой оценки пришедших на выставку посетителей.  

— Такие выставки очень нужны и покупателям и производителям, — сказал мэр Пензы Виктор Кувайцев. — А главное, от них есть эффект. Производители отметили, что спрос на товары увеличился примерно на 20 процентов.

Интересно, что на этой выставке ассортимент был почти такой же, как и на двух предыдущих. Но если на первой ярмарке участников было 22, то сейчас — только 11. Остальным такие промоушен-акции не интересны?

Особой популярностью пользовалась у посетителей обувь, которую шьет местное предприятие «Альфа». Это единственный участник выставки, который предложил продукцию не только для женщин, но и для мужчин. Последние с энтузиазмом мерили ботинки и меховые унты.

Приценился к обуви и мэр Пензы. Но покупать пока не стал. Зато приобрел новогодний сувенир — набор кухонных салфеток от «Доброшвейкина» в подарочной упаковке.

 
















Читайте также:

В Пензе депутаты решили, как бороться с проблемой парковок

Автор: Лариса РЯБИНИНА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное