Мэр Пензы поручил УК тщательнее убирать снег во дворах
А «Пензадормосту» путепроводы и мосты
В среду, 4 января, глава администрации Пензы Виктор Кувайцев провел объезд города, в котором также приняли участие замглавы Юрий Ильин и начальник Управления ГОЧС Алексей Михайлов. Во время объезда в каждом из районов прошла оперативная планерка, на которой были поставлены задачи на день.
Так, главам районных администраций было поручено проконтролировать работу управляющих компаний и ТСЖ на предмет уборки внутридворовых территорий.
— Во дворах должны быть очищены не только проезды, но тротуары и пешеходные дорожки. Люди не должны страдать, — подчеркнул Виктор Кувайцев.
Директору МУП «Пензадормост» глава администрации поручил в первую очередь обратить на качество уборки мостов и путепроводов.
— На дороги техника должна выходить в полном объеме, — добавил Виктор Николаевич. — Кроме того, в связи с понижением температуры, необходимо более качественно обрабатывать проезжую часть противогололедными материалами.
Как уточнили в пресс-службе мэрии, в городе ночью работало 84 единицы техники МУП «Пензадормост», из которых КДМ, ПР и плужно-щеточной техники — 46 единиц.
Читайте также:
Мэрия Пензы готова помочь жителям ул. Ударной, 35 вывезти вещи
Автор: Елена СИНИЦЫНА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Пензенские офтальмологи проводят операции в 3D очках
Новая система визуализации позволяет хирургу лучше видеть глаз пациента
Сбер масштабирует сервис «Плати частями» на платёжных терминалах
В офлайн-оплате «Плати частями» встроен в привычный сценарий расчёта на кассе и не меняет пользовательский опыт

