Мэр Пензы попросил отнестись с пониманием к «жаре» в квартирах
Поставщики тепла установили повышенный режим и пока не будут его понижать
В среду, 14 января, на пресс-конференции мэра и вице-мэров Пензы в городской администрации был поднят вопрос изношенности коммунальных сетей. Не секрет, что это проблема не только Пензы, но и многих других российских городов.
Некоторые пензенские СМИ накануне дали информацию, что при любых, даже самых сильных холодах температура теплоносителя в сетях повышаться не будет.
— Это не совсем так, дело в том, что сейчас по просьбе администрации Пензы поставщики тепла установили повышенный режим и держат его, не понижая температуру теплоносителя при потеплении, — сказал глава администрации города Виктор Кувайцев. — Делается это для того, чтобы избежать провов сетей. Да, в квартирах и домах пензяков может быть жарко — к этому надо отнестись с пониманием. Зато при этом никто не замерзнет, что значительно важнее.
Читайте также:
На набережной Суры началась работа по подготовке территории к реконструкции
Автор: Влад БЕЛЯКОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
Олег Мельниченко оценил ход проекта «Мой двор»
Глава региона сообщил, что в 25 дворах работа уже завершенаПензенцев приглашают присоединиться к Чемпионату России Знание.Игра
В Пензе открыли мемориальную доску Виталию Ивановичу Лебедеву
Пензенцы подали более 45 тыс. электронных заявлений на получение госуслуг
Какие документы нужно предоставить в «ТНС энерго Пенза», если в доме есть электроотопительные установки?
Олег Мельниченко оценил ход проекта «Мой двор»
Глава региона сообщил, что в 25 дворах работа уже завершенаПензенцев приглашают присоединиться к Чемпионату России Знание.Игра
В Пензе открыли мемориальную доску Виталию Ивановичу Лебедеву
Пензенцы подали более 45 тыс. электронных заявлений на получение госуслуг
Какие документы нужно предоставить в «ТНС энерго Пенза», если в доме есть электроотопительные установки?

В ФАПе села Камзолка завершается монтаж инженерных коммуникаций
Это один из 11 ФАПов, установленных в регионе в текущем году
Общество «Знание» выберет лучшего просветителя Пензенской области
С каждым годом на награду Знание.Премия претендует все больше широко известных просветителей
Мошенники направляют своих жертв в микрофинансовые организации
Аферисты меняют схемы и переходят в офлайн-каналы
Политологи высказались о ситуации с пензенским депутатом Алексеем Ивановым
Общественность призывает наказать виновных в провокации
Олег Мельниченко и Василь Шайхразиев провели рабочую встречу в Казани
На экономическом форуме «Россия – Исламский мир: KazanForum»В Заречный планируют поставить «камазовские» автобусы
Вадим Супиков вручил награды победителям конкурса «Победа далекая и близкая»
Олег Мельниченко рассказал о работе на форуме «Россия – Исламский мир: KazanForum»
Ольга Чистякова: Участники СВО в любой сфере гражданской жизни – это «незамыленный» взгляд со стороны