Мэр Пензы не нашел рабочих на стройплощадке детсада в Заре
Виктор Кувайцев поручил усилить контроль за возведение объекта
В воскресенье, 18 декабря, глава администрации Виктор Кувайцев посетил микрорайон Заря. Он решил проверить, как ведется строительство детского сада. Рабочих на месте градоначальник не застал и дал поручение своему заместителю по земельным и градостроительным вопросам Ирине Ширшиной усилить работу по контролю за текущей деятельностью и призвать их к выполнению обязанностей.
Однако он отметил, что на сегодняшний день сдвиги в работе имеются. Территорию будущего дошкольного учреждения огородили забором; завезли стройматериал. Как отметили в пресс-службе мэрии, на следующей неделе здесь планируется начать монтаж фундаментных блоков.
— Работать надо, тем более что погодные условия это делать позволяют. Нельзя допустить срыва сроков сдачи объекта. Люди ждут его открытия, доделать все нужно своевременно, — подчеркнул Виктор Кувайцев.
Читайте также:
Ремонт тоннеля к Пензе–I ведется круглосуточно
Автор: Елена СИНИЦЫНА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

Прием заявок на конкурс инициатив по сохранению и защите исторической памяти завершается
Первый этап, заочный, проводится по 1 ноября 2025Отель потребовал с Пенкина 350 тысяч рублей за испорченный матрас
Певец выложил фото с места событийВ Пензе вместо спектакля с Людмилой Чурсиной показали «Венеция в снегу»
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 18 и 19 октября 2025: Александр Бардин и спектакль «Полярная болезнь»
Эдгард Запашный рассказал о своих подчиненных из Пензы
В «Доме офицеров» показали спектакль о жизни Лермонтова

Сбер помог жителям Поволжья совершить 7,5 тысяч сделок с недвижимостью
В III квартале 2025 спрос на сделки купли-продажи недвижимости с помощью неипотечных сервисов Сбербанка вырос на 21% с начала года