Мельниченко поручил учитывать пожелания граждан при формировании маршрутной сети
Планируется увеличить количество автобусов и троллейбусов. Мониторинг пассажиропотока показал, что недавно запущенный троллейбусный маршрут №105, соединивший Спутник и Арбековскую заставу, стал пользоваться у пензенцев популярностью.
Губернатор уточнил, что по просьбам горожан время рейсов определено с 6.00 до 23.00.
Олег Мельниченко нацелил на максимальное внимание к пожеланиям граждан при формировании маршрутной сети. Новые троллейбусные маршруты свяжут Арбеково, Терновку, Окружную, Спутник, Согласие, Заводской район. Движение троллейбусов предусматривается и там, где его раньше не было — в Согласии, в районе улицы Окружной, Дальнем Арбекове.
— Обратите внимание на микрорайон Тепличный, нужны грамотные решения. Нужно закрыть все наши болевые точки, включая поселки ЗИФ и Заря, — акцентировал внимание участников заседания глава региона.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Житель Спасского района незаконно обогатился на 300 тысяч рублей
Жертвой обмана стала жительница Новосибирской области
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 31 января и 1 февраля 2026: «Полярная болезнь» и «Аватар-3»
Публикуем самую интересную афишу
Современное буровое оборудование: от мини-установок до глубоких буровых комплексов
Выбор техники напрямую зависит от целей
Банк «Кузнецкий» – финалист рейтинга лучших работодателей по версии hh.ru
Это авторитетный обзор рынка трудаВ Пензе ищут водителя на зарплату 500 тысяч рублей
Кредитная история под контролем: как ее проверить, улучшить и избежать ошибок заемщика
Полимочевина: почему она превосходит традиционные гидроизоляционные материалы
300 тысяч за ювелирную работу: пензячка вошла в тройку лучших радиомонтажников России
Пензенские дзюдоисты отправятся на первенство России
Они оказались в числе лучших на окружных соревнованиях

