Мельниченко поручил главе Белинского района решить вопрос с водоснабжением в с. Корсаевка
Обращение сельчан увидел губернатор Пензенской области Олег Мельниченко. При выяснении обстоятельств, как написал глава региона в своем телеграм, оказалось, что башня бесхозная.
«Поручил главе Белинского района в самые кратчайшие сроки взять башню и скважину в муниципальную собственность и направить заявку в региональную программу «Чистая вода», — пояснил Олег Мельниченко.
Губернатор принял решение привести в порядок весь водозаборный узел, чтобы у местных жителей больше не было опасений за водоснабжение села, чтобы они могли пользоваться качественной питьевой водой.
Олег Мельниченко подчеркнул, что некачественного водоснабжения быть не должно нигде и отписок от глав администраций в этом вопросе он не потерпит.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
В ПГУ обсудили цифровую среду и воспитание молодежи
Участниками круглого стола стали учителя, социальные педагоги, психологи
СберПрайм стал титульным партнёром главных забегов России в 2026 году
От Казани до Москвы — экосистема Сбера поддержит бегунов на всех этапах
Пензенские юниоры завоевали медали первенства России по прыжкам в воду
Соревнования проходят в Санкт-Петербурге
Вадим Супиков принял участие в обсуждении развития АПК и кадрового обеспечения здравоохранения в ПФО
Спикер выступил за расширение поддержки медицинских работников в регионах ПФО

