Мария Ситтель стала мамой в третий раз

Мария Ситтель стала мамой в третий раз

Известная телеведущая сегодня утром родила сына весом около 4 кг.

Ведущая телеканала «Россия 1» и наша землячка Мария Ситтель утром 16 февраля родила третьего ребенка — мальчика.  Мама и дитя сейчас чувствуют себя хорошо и находятся под наблюдением врачей.

— Роды прошли нормально, без осложнений, мальчик родился довольно крупным, как и все в нашей семье, весом около 4 килограммов. Маша уже через час после появления сына на свет позвонила нашей маме Ларисе Павловне. Мы все так счастливы! — сообщила нам младшая сестра Марии, журналист ГТРК «Пенза» Анна Ситтель.

По словам Анны, Мария и ее супруг Александр пока не решили, как назовут мальчика.

Напомним, что свою беременность Мария старалась не афишировать. Широкой публике об интересном положении телеведущей стало известно в ноябре 2011 года. Но и тогда никаких подробностей Ситтель раскрывать не стала. На телеканале она проработала почти до самих родов, не уходя в декретный отпуск.

Мария Ситтель замужем за бизнесменом Александром, с которым познакомилась четыре года назад. От первого брака у нее есть дочь Даша. Она живет с родителями телеведущей в Пензе. Также у Марии есть сын Иван.

Редакция «Пензенской правды» от души поздравляет коллегу и многодетную маму с рождением второго сына и желает счастья всей ее семье!

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное