Кувайцеву не понравилось скопление мусора в Заводском районе

Кувайцеву не понравилось скопление мусора в Заводском районе

Глава городской администрации Пензы Виктор Кувайцев объехал территории 21 апреля. Мэр осмотрел результаты работ в рамках минувшего субботника и оценил состояние улично-дорожной сети.

Нарекания градоначальника вызвали скопления мусора в Заводском районе. Он поручил главе Октябрьского района организовать уборку в районе завода ЗиФ, на улицах Беляева и Титова, проезде Титова.

— В план ямочного ремонта надо поставить улицу Байдукова. Улица Циолковского — она у нас на гарантии, пусть подрядчики выходят и устраняют разрушения, — сказал Виктор Кувайцев.

Пресс-служба городской администрации сообщает, что в воскресенье, 21 апреля, на дорогах города работает 9 пылеуборочных машин — на улицах Суворова, Плеханова, Володарского, Чехова, Урицкого, Сурской, Луначарского, Чаадаева, Антонова, Измайлова, Терновского, Кижеватова, Окружной, Карпинского, Коммунистической, Дзержинского, Кулакова, Циолковского, Беляева, Ударной, путепроводах на Толстого, Гагарина, Беляева, Карпинского.

Автор: Кирилл ЯРЦЕВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER