Комфорт, которому доверяют «Земляне»

Комфорт, которому доверяют «Земляне»

Тем, кто большую часть своего времени проводит в разъездах по стране и миру — а это спортсмены, артисты, музыканты, бизнесмены — хочется тепла и уюта в любой точке земного шара, будь то Париж, Лас-Вегас или просто... Пенза. Ведь главное, где бы вы ни оказались – найти свою зону комфорта и помочь в этом может правильный выбор гостиницы.

Подобрать достойный вариант из множества предложений — непросто, но вполне реально. В нашем городе продолжает набирать популярность современный дизайнерский отель 3* «LIFE», расположенный в центре Пензы в шаговой доступности от главных достопримечательностей.

Многие гости Пензы по праву считают отель «LIFE» одним из лучших вариантов соотношения цена/качество! Его ценят за высокий уровень сервиса, комфортабельный номерной фонд, удобство бронирования, вкусные завтраки и приятную душевную атмосферу.

Уже не в первый раз отель «LIFE» выбирают известные коллективы российской эстрады. В октябре этого года его гостями стала группа «Земляне», которая приезжала в Пензу с концертом на День машиностроителя. Они провели в отеле всего несколько часов, но даже за это непродолжительное время смогли оценить оказанный теплый прием и, выражая благодарность за гостеприимство, спели свой легендарный хит «Трава у дома».

...И снится нам не рокот космодрома,
Не эта ледяная синева.
А снится нам трава, трава у дома,
Зеленая, зеленая трава...

Все, кто ищет, где разместиться на время пребывания в Пензе, могут смело делать выбор в пользу отеля «LIFE».

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное