Из Пензенской области в ДНР прибыла партия комплектующих передвижного асфальтобетонного завода
В течение двух недель прибудут все комплектующие для монтажа оборудования
Из Пензенской области в ДНР доставили первую партию комплектующих передвижного асфальтобетонного завода.Об этом написал в телеграм-канале губернатор Олег Мельниченко. Первый асфальтобетонный завод планируется установить в Тельмановском районе.
В течение двух недель планируют доставить все комплектующие на территорию ДНР для монтажа оборудования.
Всего в рамках второго этапа Пензенская область направит в Донецкую Народную Республику 4 асфальтобетонных завода.
Напомним, что неделю назад губернатор Олег Мельниченко направил в ДНР 15 специализированных машин, которые занимаются восстановлением мостов.
— Помочь жителям Донбасса вернуться к мирной жизни – наш святой долг. Пензенская область – один из первых российских регионов, принявших граждан, эвакуированных из зоны боевых действий, а также официально закрепивших сотрудничество с ДНР, — подчеркнул тогда глава региона.
Автор: Елена КУЗНЕЦОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Елена КУЗНЕЦОВА,
Елена КУЗНЕЦОВА,

В больнице Земетчино установили компьютерный томограф
Это седьмой компьютерный томограф в районном медучреждении областиБезопасные расчеты в один клик: сервисы Сбера защищают бизнес и самозанятых
В центре каждой технологии Сбера всегда остаётся человек и его потребности
Вице-губернатор Пензенской области встретился с главой Гродненского облисполкома
Сергей Федотов и Юрий Караев обсудили перспективные направления взаимодействия двух регионов