Иван Белозерцев поздравил пензенцев с Днем народного единства

Иван Белозерцев поздравил пензенцев с Днем народного единства

В воскресенье, 4 ноября, губернатор Пензенской области Иван Белозерцев поздравил жителей региона с праздником — Днем народного единства.

— Дружба народов, общность помыслов и устремлений — величайшее достояние, полученное нами в наследство от дедов и прадедов, которое помогает нам выстоять в самых сложных испытаниях.

Все мы, патриоты России, искренне хотим, чтобы Отчизна сумела стать ведущей мировой державой, уверенно продвигаясь по пути модернизации экономики и реализации процессов импортозамещения, создания подлинного гражданского общества. У нас огромный потенциал, а самый значимый капитал — многонациональный народ, объединенный высокими идеалами любви и преданности родной земле.

Веками жило в мире и согласии население Сурского края. Эта дружба проверена временем, и с каждым годом она будет только укрепляться. Вместе мы сильны и непобедимы – это подтверждает история и доказывают реалии дня сегодняшнего.

Дорогие земляки! В этот торжественный день желаю вам крепкого здоровья, благополучия, счастья, успехов во всех делах и начинаниях на благо нашей великой Родины! — говорится в поздравлении Ивана Белозерцева.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER