Ильин о «Т Плюс»: Люди не могут до вас дозвониться
— В рамках официальной встречи был поднят вопрос отсутствия взаимодействия с потребителями филиала мордовского ПАО «Т Плюс», — сообщили в пресс-службе мэрии.
С 1 декабря предприятие было признано на территории Пензы единой теплоснабжающей организацией (ЕТО).
Юрий Ильин отметил, что получение тарифа на тепловую энергию и статуса ЕТО подразумевает обеспечение качественной и бесперебойной подачи теплоносителя и круглосуточную работу диспетчерских служб.
— На деле мы видим, что люди не могут до вас дозвониться, не могут вовремя сообщить о проблеме и неполадке. Это недопустимо. За свои обязательства нужно нести ответственность, — обратился вице-мэр к и.о. технического директора ОАО «Т Плюс Теплосеть Пенза» Дмитрию Шелехову.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Завершены поиски пропавшей 18-летней жительницы Золотарёвки
Информация появилась на странице поискового отряда волонтёров
Пензенцы могут подобрать идеи для отдыха через портал Путешествуем.рф
Представлено более 600 вариантов для организации зимнего отдыха30 пензенских школьников побывали в Кремлевском дворце
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 27 и 28 декабря 2025: «Как Серега маршрутку ждал» и «Морозко»
Министр культуры РФ Ольга Любимова посетила премьеру сказки «Буратино»
Назад в прошлое: как встречали зимний праздник в Пензе десятилетия назад
В Пензенской области 99,3 % выпускников получили зачёт за итоговое сочинение
В Пензенской области подвели итоги итогового сочинения 2025 года
Особенности досрочного погашения потребительского кредита
Распространенная ошибка — человек не уточняет точный остаток для полного расчета

