Ильин о «Т Плюс»: Люди не могут до вас дозвониться
— В рамках официальной встречи был поднят вопрос отсутствия взаимодействия с потребителями филиала мордовского ПАО «Т Плюс», — сообщили в пресс-службе мэрии.
С 1 декабря предприятие было признано на территории Пензы единой теплоснабжающей организацией (ЕТО).
Юрий Ильин отметил, что получение тарифа на тепловую энергию и статуса ЕТО подразумевает обеспечение качественной и бесперебойной подачи теплоносителя и круглосуточную работу диспетчерских служб.
— На деле мы видим, что люди не могут до вас дозвониться, не могут вовремя сообщить о проблеме и неполадке. Это недопустимо. За свои обязательства нужно нести ответственность, — обратился вице-мэр к и.о. технического директора ОАО «Т Плюс Теплосеть Пенза» Дмитрию Шелехову.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
В Пензенской области 38 студентов‑родителей воспользовались программой поддержки
Инициатива реализуется при поддержке губернатора ОлегаМельниченко
В Пензенской области 99,3 % выпускников получили зачёт за итоговое сочинение
В Пензенской области подвели итоги итогового сочинения 2025 года
Банк «Кузнецкий» награжден дипломом Национальной банковской премии – 2025
Премия учреждена Ассоциацией российских банков
Ольга Чистякова: Внимания заслуживает принципиальная оценка президентом методики расчёта государственных выплат
Депутат прокомментировала «Итоги года» с Владимиром Путиным

