Глава Минтранса РФ наградил пензенского губернатора за дороги
Как сообщает пресс-служба регионального правительства, награда, данная награда стала высокой оценкой успешной реализации в регионе приоритетного проекта «Безопасные и качественные дороги». По результатам рейтинга-2017 Пензенская область вошла в тройку лидеров среди субъектов РФ наряду с Саратовской и Астраханской областями, став второй.
По словам Ивана Белозерцева, награда Минтранса стала общей заслугой правительства области, министерств и ведомств, вовлеченных в проект, двух муниципалитетов, а также дорожных компаний.
— Мы много работали над проектом, готовиться к его реализации начали заранее, понимая, какой большой объем работы предстоит выполнить за несколько месяцев. Мы справились, и высокая награда является доказательством этого, — отметил глава региона.
Планируется, что Пензенская области будет участвовать в проекте и в следующем году, ведь важной остается задача ремонта сельских дорог.
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

Отключается кофемашина Saeco — ТОП 5 причин
Первым шагом при любых проблемах с электрическими приборами является проверка источника питания
Борис Корчевников протестировал Татьяну Куртукову на пензенский диалект
Расскажем, на какие вопросы ответила исполнительница хита «Матушка»
Сердобская больница получила реабилитационное оборудование по нацпроекту
Арсенал медиков пополнился шестью единицами техники
Проект «Здоровое лето» в Пензенской области охватил более 1200 детей
Лучшие участники проекта получили грамоты и памятные подарки
Бизнес с нуля: где взять кредит на старт?
Государственные программы помогают снизить процентную ставку или получить гарантии по кредиту