И. Белозерцев: «Укладывать асфальт в декабре мы не позволим»
Губернатор поставил задачи по реконструкции пензенских дорог
24 января губернатор Пензенской области Иван Белозерцев поставил задачи по реконструкции пензенских дорог и поручил подготовить конкретные предложения в привязке к местности.
Глава региона отметил, что в 2017 году на капитальный ремонт и расширение автомагистралей в Пензе выделена значительная сумма.
— Особое внимание необходимо обратить на качество материалов, применяемых при строительстве дорог, использовать продукцию пензенских производителей, — сказал губернатор.
Иван Белозерцев подчеркнул обязательность жесткого соблюдения подрядчиками сроков выполнения работ. Нарушителей, по его словам, нужно штрафовать.
— Укладывать асфальт в декабре мы не позволим, — резюмировал губернатор.
Читайте также:
В Спутнике мобильный оператор нарушал санитарные нормы
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики

Фестиваль «Торуевское городище» 2025: где пройдет и как добраться
Мероприятие состоится в Кузнецком районе
Пензеские врачи первыми в ПФО провели уникальную операцию
Это стало возможно благодаря инновационному оборудованию
Герман Греф предложил изучать в школах кибербезопасность
По его мнению, сегодняшняя информатика не дает нужных знаний
Путешествуй с улыбкой: блогерам покажут туристический потенциал Поволжья
За четыре дня участники погрузятся в мир отечественного автопрома с экскурсией в исторический музей АВТОВАЗа
Акционеры утвердили рекордные в истории Сбера и российского рынка дивиденды
Итоги годового Общего собрания акционеров ПАО СбербанкСбер запускает Клуб акционеров — новую форму участия и доверия для частных инвесторов
Актуальные решения для выставочного маркетинга
Минфин России и Сбер подписали соглашение о взаимодействии в сфере искусственного интеллекта
От бакалавриата до аспирантуры: свыше 80 млн рублей получили студенты Поволжья на образование в Сбере по итогам пяти месяцев 2025

Вадим Супиков поздравил выпускников школ Железнодорожного района Пензы
Он пожелал им успехов в учебе, работе и выборе профессииГубернатор Мельниченко принял эстафету Всероссийского сельского Сабантуя
Вадим Супиков: Юность — прекрасная пора надежд и выбора своего пути
Олег Мельниченко: Верю, что у нас растет достойная смена
Спикер Заксобрания Вадим Супиков стал участником пленарного заседания XII Форума регионов России и Беларуси