Губернатора поблагодарили за участие пензенских СМИ в конкурсе «Патриот России»

Губернатора поблагодарили за участие пензенских СМИ в конкурсе «Патриот России»

И отметили высокое качество представленных материалов.

В правительство Пензенской области на имя губернатора Василия Бочкарева поступило благодарственное письмо.
— Позвольте выразить Вам искреннюю признательность за организацию активного участия в Х Всероссийском конкурсе СМИ «Патриот России» и высокое качество представленных работ средств массовой информации Пензенской области. Желаем Вам и журналистам региона новых творческих и созидательных успехов на благо России, — написал руководитель исполнительной дирекции конкурса, генеральный директор Международного пресс-клуба, доктор политических наук, профессор Александр Чумиков. — Надеемся в 2012 году вновь увидеть ваши СМИ среди участников журналистских конкурсов и других акций, включенных в государственную программу «Патриотическое воспитание граждан РФ на 2011-12015 годы».

Заметим, что к участию в конкурсе приглашались электронные и печатные СМИ, а также авторы (авторские коллективы), чьи материалы патриотической направленности были размещены в данных СМИ в период проведения конкурса — с сентября 2010 по август 2011 года.

От Пензенской области были представлены материалы трех газет — «Вперед» (Иссинский район), «Трудовая честь» (Колышлейский район) и «Организатор» (Тамалинский район).        

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное