Губернатор Пензенской области поздравил пензенцев с Днем защитника Отечества
Иван Белозерцев пожелал жителям региона крепкого здоровья и благополучия
Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев направил жителям региона поздравительную телеграмму с Днем защитника Отечества.
— Этот замечательный праздник символизирует немеркнущую славу блестящих побед армии и флота, героизм, мужество, стойкость и патриотизм дедов и прадедов, бережно переданные нам в наследство.
Особую благодарность выражаю уважаемым ветеранам — тем, кто победил в Великой Отечественной войне, стоял на страже мира в послевоенные годы, достойно исполнял интернациональный долг. Низкий поклон!
Вашим заветам верны воины Вооруженных Сил России. Они верой и правдой служат Отчизне, укрепляют ее оборонное могущество, дают решительный отпор террористическим вызовам и угрозам. Уверен, что так будет и впредь.
Дорогие друзья! Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, счастья, успешной реализации всех намеченных планов, новых свершений на благо России и Пензенской области!, — говорится в обращении.
Читайте также:
В Пензе родным убитого полицейского передали госнаграду
Автор: Елена СИНИЦЫНА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В Пензе работу детских садов могут продлить до 20 часов
Это может помочь родителям совмещать работу и воспитание детей
Банк «Кузнецкий» награжден дипломом Национальной банковской премии – 2025
Премия учреждена Ассоциацией российских банков

